Контакты

Наш адрес

109202, г. Москва, ул. 1-ая Карачаровская, д. 8

+7 (499) 171-65-53

График работы

Понедельник — четверг: 8:00 — 17:00

Пятница: 8:00 — 15:45

Как к нам проехать

На машине

В настоящее время проехать к нам можно со стороны шоссе Энтузиастов, через Авиамоторную улицу и далее по Перовскому шоссе. От метро Авиамоторная расстояние 4,7 км.

ВНИМАНИЕ! Проезд со стороны Рязанского проспекта закрыт на неопределённое время.

На метро

В настоящее время проехать к нам можно со стороны шоссе Энтузиастов, через Авиамоторную улицу и далее по Перовскому шоссе. От метро Авиамоторная расстояние 4,7 км.

ВНИМАНИЕ! Проезд со стороны Рязанского проспекта закрыт на неопределённое время.

На электричке

В настоящее время проехать к нам можно со стороны шоссе Энтузиастов, через Авиамоторную улицу и далее по Перовскому шоссе. От метро Авиамоторная расстояние 4,7 км.

ВНИМАНИЕ! Проезд со стороны Рязанского проспекта закрыт на неопределённое время.

Контакты сотрудников

Руководство

Ткачев Владимир
Владимирович

Генеральный директор

+7 (499) 171-09-07

Vladimir.Tkachev@dok3.ru

Никитушкина Ирина
Александровна

Секретарь генерального директора

+7 (499) 171-09-07

Irina.Nikitushkina@dok3.ru

Продажи

Ланкин Денис
Геннадьевич

Руководитель проекта

+7 (499) 171-65-53

Denis.Lankin@dok3.ru

Мисник Александр
Анатольевич

Руководитель проекта

+7 (499) 171-65-53

Aleksandr.Misnik@dok3.ru

Савлукова Екатерина
Александровна

Инженер ПТО

+7 (499) 171-60-65

Ekaterina.Savlukova@dok3.ru

Закупки

Авилова Екатерина
Александровна

Начальник ОМТО

+7 (499) 171-07-52

Ekaterina.Avilova@dok3.ru

Кононыхина Татьяна
Михайловна

Логист

+7 499-171-63-51

Tatiana.Kononykhina@dok3.ru

Проектирование

Смирнова Лидия
Михайловна

Главный технолог

+7 (499) 171-68-60

Lidiya.Smirnova@dok3.ru

Абраменко Ярослав
Викторович

Инженер-конструктор

+7 (499) 171-68-60

Yaroslav.Abramenko@dok3.ru

Ивлева Татьяна
Васильевна

Ведущий инженер

+7 (499) 171-63-51

Tatyana.Ivleva@dok3.ru

Обратная связь

Мы свяжемся с Вами в ближайшие 30 минут рабочего времени!

Ваше имя*

Ваш e-mail*

Текст сообщения*