О компании

Автоматизированное производство
окон и дверей в Москве!

Гарантируем точность размеров, скорость изготовления и отличные цены!

Смотреть видео о компании

Наши отличия от других заводов

Партнерство

Создаем комфортные условия сотрудничества для всех типов заказчиков - строительных компаний, архитекторов и дизайнеров интерьера, специализированных розничных сетей.

Проектирование

Собственная служба проектирования позволяет быстро разработать и спланировать производство продукции, идеально соответствующей архитектурной и инженерной специфике проекта.

Доставка

Отработанная внутренняя и внешняя логистика позволяют минимизировать сроки исполнения заказов и доставки готовой продукции.

Монтаж

Гарантируем установку всех видов конструкций с использованием сертифицированных материалов в соответствии с ГОСТом.

Наша история

  • 1931 г. – основание
  • 1945 г. – перестройка
  • 1952 г. – в 2,5 раза увеличено производство
  • 1956 г. – капитальная реконструкция завода
  • 1993 г. – ДОК-3 – акционерное общество

ДОК-3 сегодня

ДОК-3 – это современное высокомобильное производство с развитой инфраструктурой, новейшим парком оборудования и самыми передовыми технологиями в области изготовления деревянных, алюминиевых, противопожарных окон и дверей.

Комбинат и его продукция ежегодно отмечается дипломами на международных выставках. У нас сложились надежные долгосрочные взаимоотношения со многими государственными и коммерческими структурами Москвы и регионов России.

Среди наших клиентов Департаменты образования, здравоохранения, культуры, строительства города Москвы.

Наши партнеры

Достижения и награды

Наш коллектив

Руководство

Ткачев Владимир
Владимирович

Генеральный директор

+7 (499) 171-09-07

Vladimir.Tkachev@dok3.ru

Никитушкина Ирина Александровна

Секретарь генерального директора

+7 (499) 171-09-07

Irina.Nikitushkina@dok3.ru

Продажи

Ланкин Денис
Геннадьевич

Руководитель проекта

+7 (499) 171-65-53

Denis.Lankin@dok3.ru

Мисник Александр
Анатольевич

Руководитель проекта

+7 (499) 171-65-53

Aleksandr.Misnik@dok3.ru

Савлукова Екатерина
Александровна

Инженер ПТО

+7 (499) 171-60-65

Ekaterina.Savlukova@dok3.ru

Закупки

Авилова Екатерина
Александровна

Начальник ОМТО

+7 (499) 171-07-52

Ekaterina.Avilova@dok3.ru

Кононыхина Татьяна
Михайловна

Логист

+7 499-171-63-51

Tatiana.Kononykhina@dok3.ru

Проектирование

Смирнова Лидия
Михайловна

Главный технолог

+7 (499) 171-68-60

Lidiya.Smirnova@dok3.ru

Абраменко Ярослав
Викторович

Инженер-конструктор

+7 (499) 171-68-60

Yaroslav.Abramenko@dok3.ru

Ивлева Татьяна
Васильевна

Ведущий инженер

+7 (499) 171-63-51

Tatyana.Ivleva@dok3.ru

Наше производство